Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Статьи

История спортивных наград

Согласно исследованиям историков и археологов появление наград, вручаемых за мирные заслуги перед Отечеством, приходится на конец XVI века. Они использовались наряду с наградами за военные достижения. Впоследствии появились спортивные медали, которыми отмечались люди, не участвующие в боевых сражениях, но продемонстрировавшие достойные результаты на спортивном поприще.

Сувенирная медаль – лучший подарок

В преддверии важного торжества непременно встает вопрос выбора подарка. Будь то свадьба или день рождения друга, юбилей родственника, годовщина совместной жизни, необходимо подобрать памятный презент. Что же преподнести виновнику торжества, и какой подарок понравится ему больше всего, запомнившись на фоне остальных? Ответ на этот вопрос есть - это индивидуальные медали, изготовленные на заказ.

Как сохранить книги в кожаном переплете

Для поддержания эстетичного вида кожаных книг существует множество специальных продуктов. Чаще всего такие средства изготавливаются на основе пчелиного воска, копытного масла, тимола и параоксидифениламина. Прежде чем приступать к чистке изделия, следует протестировать выбранный состав на незаметном участке обложки.

Виды пряжек для ремня

Пряжка – более чем элемент ремня, обеспечивающий его фиксацию. Это также декоративная деталь, дополняющая образ. Традиционно ее конструкция включает рамку и стержень, который продевается в отверстие в ремне. Современная мода насчитывает множество различных вариаций пряжек, уместных в том или ином случае. Подробнее об их разновидностях.

Что можно подарить офисному сотруднику?

Офисные работники – специалисты, проводящие основную массу времени в стенах офиса за рабочим столом. От лояльности сотрудников и их успешной командной работы зависит прибыль любого предприятия. Однако помимо финансовой составляющей это сказывается и на репутации компании.



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency