Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Статуэтка Оскар в подарок

15.03.2023
Статуэтка Оскар в подарок

Статуэтка Оскара сегодня уже более чем знак, которым киноакадемия США отмечает известных актеров. Копии статуэток широко используются в качестве памятных подарков по случаю выпускных, юбилеев и различных праздников. Они могут быть различных размеров и изготавливаться из керамики или пластика. Для покрытия служит серебряная или золотая краска, а основание изготавливается из мрамора. К нему крепится табличка с текстом поздравления, что делает подарок персонифицированным.

Экскурс в историю

Первое вручение награды состоялось в 1934 году. Тогда на шестой церемонии американской киноакадемии она и обрела это название, но подлинная история возникновения неизвестна. Однако существует несколько версий. Согласно одной из них, название «Оскар» этот атрибут получил в честь Оскара Нельсона - мужа актрисы Бетт Дейвис, которой и может принадлежать авторство идеи. Она неоднократно заявляла о сходстве с супругом, что и послужило предпосылкой для теории. По другой версии - своим названием статуэтка обязана Маргарет Херрик (сотруднице Академии) и ее кузену Оскару, которого она и узнала в лице фигуры.

Почему стоит подарить статуэтку Оскар

Золотой рыцарь имеет узнаваемый вид и ассоциируется с престижем, будучи самой значимой наградой в киноиндустрии. А значит это прекрасный способ продемонстрировать получателю его ценность и подчеркнуть успешность. Статуэтка может стать переходящим призом в коллективе, присуждаемом за определенные заслуги, или быть персонализирована. На нее можно нанести инициалы и достижения обладателя, и вручить лично.

Получив такой сувенир, каждый ощутит себя особенным. Статуэтка подойдет для вручения практически по любому поводу: для церемоний награждения, спортивных соревнованиq, корпоративных вечеринок, выпускных вечеров и т. д. Возможно нанесение логотипа фирмы или использование в качестве инструмента рекламы.

Использование статуэтки «Оскар» в качестве промоподарка

Наградная статуэтка «Оскар» - отличная идея промоподарка, и причиной тому сразу целый ряд ее достоинств:

  • Возможность отметить достижения сотрудников, клиентов или партнеров;
  • Мотивация на дальнейшее сотрудничество поставщиков и партнеров, или на эффективную работу персонала;
  • Создание прочных связей между организаторами, спонсорами и участниками мероприятия;
  • Ненавязчивое напоминание о бренде;
  • Эстетичный вид, гармонично вписывающийся в интерьер любого дома или офиса.

Чтобы статуэтка заняла достойное место на полке, важно дарить исключительно качественные изделия. Мы гарантируем максимальное соответствие фигурок оригиналу: по размеру и форме. В изготовлении используются только материалы высокого качества. Все фигурки покрываются позолоченным лаком и могут быть дополнены индивидуальной гравировкой. У нас вы можете заказать статуэтку Оскар, и быть уверенны, что гости мероприятия и ее получатели оценят вашу изобретательность.



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency